2013-12-16 15:31:00

Руководители IBFS united на вручении премии «Вера и Верность»

Руководители и ведущие специалисты группы компаний IBFS united стали гостями церемонии вручения ежегодной Международной премии «Вера и Верность» фонда Святого Всехвального Апостола Андрея Первозванного, состоявшейся в Государственном Кремлевском Дворце.

13 декабря 2013 года Директор Департамента по России и Странам СНГ группы компаний IBFS united Аркадий Кернер и руководитель Департамента налогового консультирования и трансфертного ценообразования Московского представительства IBFS приняли участие в торжествах по поводу вручения 11-й премии «Вера и Верность».

Данная Премия присуждается за заслуги в делах по укреплению: российской государственности, межславянского согласия и союза государств, дружественных России. Лауреатами премии в этом году стали: Архимандрит Ефрем - это афонский подвижник наших дней; актриса Элина Быстрицкая; российский ученый, академик биофизики Леонид Ильин; активистка комитета солдатских матерей Ольга Милованова; журналистка телеканала «Россия 24» Анастасия Попова; Талгат Сафа Таджуддин — верховный муфтий, председатель центрального духовного управления мусульман России; 97-летний военный разведчик Алексей Николаевич Ботян и герой-подводник Сергей Кубынин.

Премию по традиции вручали Председатель Попечительского совета Центра Национальной Славы и Фонда Андрея Первозванного Владимир Якунин, митрополит Ташкентский и Среднеазиатский Владимир и председатель Комитета по присуждению Международной премии Андрея Первозванного Олег Атьков.

По окончании официальной церемонии вручения руководители IBFS united от имени всех офисов группы компаний и от себя лично поздравили лауриатов и пожелали им спехов на их нелегком жизненном пути.

- Для нашей международной компании участие во вручении премий «Вера и Верность» - это важное событие в ее социальной жизни, - сказал г-н в личной беседе с митрополитом Владимиром.



Архив →