2014-04-30 16:35:00

Эксперты IBFS united дают комментарии телеканалу РБК.

На сайте IBFS united Вашему вниманию представлены интервью ведущих экспертов IBFS-WU телеканалу РБК-ТВ. В них руководители компании высказываются по самой животрепещущей теме этой весны – какое влияние на экономику России и ЕС оказала и окажет присоединение Крыма к РФ, каковы перспективы полуострова в качестве Особой Экономической Зоны (национального офшора), а также каковы в целом последствиях кризиса на Украине для российского бизнес сообщества.

Аркадий Кернер о влиянии обещанных США экономических санкций на российский бизнес

Директор Департамента по России и странам СНГ группы компаний IBFS united Аркадий Кернер анализирует динамику изменения общественного мнения ФРГ о роли в украинском кризисе России, стратегического торгового партнера Германии - системообразующий страны НАТО и ЕС. Аркадий Кернер рассказывает о том, что станет с инвестиционной привлекательностью России для европейских капиталов в условиях, когда США принуждает своих союзников присоединиться к экономическим санкция в отношении РФ, а также о том, и какие сложности ожидают российских бизнесменов, участвующих в европейском бизнесе.
 
Полная версия интервью с Аркадием Кернер доступна в медиа-архиве на сайте по ссылке

Александр Гуськов о планах развития экономики Крыма и перспективах его становления в качестве особой экономической зоны

Руководитель Департамента бизнес-консультирования IBFS united Александр Гуськов обсуждает с ведущей новостного блока РБК вопрос о том, станет ли Крым особой экономический зоной. Александр высказывает свое мнение о том, стоит ли в ближайшее время ожидать установления благоприятного инвестиционного климата в новом федеральном округе и какой вектор развития Крыма будет воспринят российским бизнес-сообществом с наибольшим воодушевлением
 
Полная версия интервью с Александром Гуськовым доступна в медиа-архиве по ссылке.


Предлагаемые видеосюжеты были любезно предоставлены информационным холдингом РБК.



Архив →