2016-11-09 11:42:00

Де­ловой клуб­ный ве­чер. За­седа­ние со­об­щес­тва на тему «Идеи и спо­собы по­луче­ния до­пол­ни­тель­но­го до­хода» и про­ект «Ис­то­рии ус­пе­ха кол­лег»

CEO по Восточной Европе и странам СНГ IBFS united Аркадий Кернер, Президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян и другие члены Конгресс-Коллегии на За­седа­нии со­об­щес­тва на тему «Идеи и спо­собы по­луче­ния до­пол­ни­тель­но­го до­хода"

2-го но­яб­ря 2016-го го­да сос­то­ялось ме­роп­ри­ятие биз­нес-со­об­щес­тва «Кон­гресс-кол­ле­гия» в фор­ма­те «Де­ловой клуб­ный ве­чер», вклю­ча­ющее в се­бя за­седа­ние по те­ме «Идеи и спо­собы по­луче­ния до­пол­ни­тель­но­го до­хода» и про­ект «Ис­то­рии ус­пе­ха кол­лег».

В первой части мероприятия прошло заседание сообщества по теме «Идеи и способы получения дополнительного дохода» в рамках деятельности Коллегии по поддержке и развитию бизнеса.
 
С основным сообщением по теме  выступил Дмитрий Панченко, заместитель генерального директора инвестиционной компании "Фридом Финанс". 
 
Вторая часть Клубного вечера была посвящена коллегиальному проекту сообщества «Истории успеха», который «стартовал» три года назад.
 
После выступлений коллег прозвучали слова Президента Ассоциации российских банков Гарегина Тосуняна и директора журнала «Instyle» Элен Брокколи, которые поделились своими впечатлениями от услышанного.
 


Архив →