2017-02-22 13:50:19

IBFS.world – будущее консалтинга и юриспруденции

Что делает человек, когда серьезно опасается за свое здоровье? Допустим, он заболел или обнаружил какой-нибудь пугающий симптом? Если он не в силах справиться с недугом самостоятельно, то идет к врачу. Что делает человек, попавший в беду? Допустим, ему угрожают или отнимают у него квартиру, свободу, детей, и он не может справиться сам, без сторонней помощи? Он обращается к юристу. Если с докторами все понятно, прозрачно и строится по простой схеме: районная поликлиника, полис, терапевт, направление, то с юристами все гораздо сложнее. Государственных учреждений, оказывающих юридические услуги нет, вот и приходится искать специалистов всеми доступными способами: Интернет, наружная реклама, сарафанное радио.

Если среди знакомых оказался квалифицированный юрист, да еще и занимающийся именно нужной проблемой, будь то развод, долги или жилищные вопросы, то человеку очень повезло. В противном случае, поиск затянется надолго, если человек, конечно, не попадется в лапы мошенников, что скорее всего. Сейчас в столице и других городах страны, крупных и не очень, орудуют армии шарлатанов, выдающих себя за адвокатов и юристов. Жертвы мошеннических схем попадаются в ловушку через наружную рекламу на улице или баннер в сети, как правило, гласящий: «бесплатная правовая консультация».

Цель мошенников, часто не имеющих не только профильного, но и какого-либо образования вообще, но выдающих себя за высококлассных специалистов – заманить клиента в офис. Там, в офисе ими будет проведена массированная атака на сознание и кошелек потенциальной жертвы. Подобные офисы, надо отметить, выглядят очень солидно, располагаются рядом с метро, а одетые с иголочки работники в этих офисах производят впечатление успешных и уверенных в себе профессионалов. Аферисты делают все, чтобы усыпить бдительность.

Далее события развиваются по стандартному сценарию: вашу проблему выслушивают и сообщают, что дело однозначно выигрышное, но требует грамотного оформления пакета документов. Это может быть претензия, жалоба, заявление в милицию, иск в суд, а может быть целый пакет документов, в зависимости от вашей готовности платить или степени отчаянья, которые мошенники определяют со 100% точностью. Это, пожалуй, единственное, в чем они профессионалы. При этом с вами составят хитрый договор, который ничего не гарантирует и ни к чему не обяжет «юриста». В ход у мошенников идут все возможные манипуляции и грязные приемчики: упоминание несуществующих законов и нормативных актов, невероятные примеры из личной практики и простое запугивание.

Более того, получая баснословные деньги за оформление шаблонного документа, шарлатаны вселяют ложную надежду в тех, чьи дела заведомо обречены на провал. И, обратившись к таким самозванцам люди теряют не только деньги, но и упускают время – ценные ресурсы, особенно в сложных жизненных обстоятельствах.

Что же делать, если вы оказались в сложной ситуации, и как найти надежного  специалиста, не лишившись при этом последних накоплений? На этот вопрос имеется простой ответ – призвать на помощь интернет-биржу корпоративных и юридических услуг IBFS.world.

Основатель проекта – международная компания IBFS united, имеющая  более чем 50-летней опыт работы почти в 70 странах мира в сфере консалтинговых, юридических и корпоративных услуг. Эксперты компании разработали Интернет-ресурс, главной идеей которого стало создание единой площадки, для всех специалистов в области бизнес-консалтинга и юриспруденции, вне зависимости от специальности и местонахождения. Ведущие критерии отбора специалистов – опыт и профессионализм.

Важной особенностью работы нового сервиса является то, что любому клиенту ресурса IBFS.world предоставлена возможность выбрать лучшего специалиста из тех, кто откликнется на его заявку, получить оптимальную цену за услуги и гарантии возврата средств, если услуга не будет оказана. Таким образом, в кратчайшие сроки можно найти нужного юриста, быстро сориентироваться в уровне цен на ту или иную услугу и заручиться гарантированной защитой от мошенников. Последнее достигается за счет вносимого клиентами платежа, который замораживается на счету и выплачивается исполнителю только после подписания акта выполненных работ. Пользователи сайта могут обсуждать с исполнителем заказ и стоимость услуги, после чего заключают договор. Это обеспечивает обеим сторонам максимальную безопасность от каких-либо непредвиденных сложностей.

Кроме того, сервис гарантирует защиту персональных данных, а все платежи осуществляются через безопасное соединение, в банке, который входит в TOP10 крупнейших российских банков. Несмотря на то, что разработчики создали максимально понятный и удобный интерфейс, они ежедневно трудятся над тем, чтобы сделать его еще лучше, проще и функциональнее, поскольку ценят время посетителей сайта. Регистрация нового пользователя и описание задачи занимают не более 5 минут.

Поскольку компания IBFS united накопила многолетний опыт и располагает огромным количеством партнеров по всему миру, создание Интернет-площадки было заведомо успешной идеей. На сегодняшний день здесь зарегистрированы специалисты и компании, зарекомендовавшие себя как профессионалы в своей области. Со всеми ними IBFS united успешно сотрудничает на протяжении многих лет.

В отличие от Интернет-проектов по подбору персонала, найти ресурс, предлагающий различного рода юридические услуги, консалтинг в области внутрикорпоративных услуг, услуг по созданию и расширению бизнеса достаточно сложно. Найти же подобный ресурс, работающий во многих странах мира, да еще и при поддержке большой международной компании до недавнего времени было и вовсе невозможно, но теперь это доступно и россиянам.

Мировое сообщество, будь то крупная организация или обычная домохозяйка, проверило и убедилось, IBFS.world – очень удобный сайт, для получения быстрой профессиональной консультации от специалистов. Что экономит время, силы, снижает риски и ущерб от самозванцев и лжеюристов, значительно упрощает работу, помогает выходить из сложных ситуаций и вести бизнес успешно, без лишних затрат. Оказавшись в сложной ситуации, будьте бдительны, доверяйте свои дела проверенным компаниям, регистрируйтесь на IBFS.world.



Архив →