2017-04-28 11:38:00

Заседание Коллегий по консалтинговой и информационно-коммуникационной деятельности

20 апреля управляющий партнер IBFS united Аркадий Кернер и руководитель Департамента налогового консультирования и трансфертного ценообразования IBFS united Александр Гуськов выступили на деловом клубном вечере бизнес-сообщества «Конгресс-коллегия»

20-го апреля 2017-го года бизнес-сообщество «Конгресс-коллегия» провело совместное заседание Коллегий по информационно-коммуникационной и консалтинговой деятельности.

Совместное заседание Коллегий сообщества по консалтинговой и информационно-коммуникационной деятельности началось с обсуждения темы «Как и где платить налоги?». С сообщением выступил управляющий партнер Компании IBFS Аркадий Кернер, который поделится опытом решения комплекса проблем, относящихся к данной теме. Он, в частности, обратил внимание на следующее: «Многие российские бизнесмены имеют интересы зарубежом, потому что там выполняются законы. Наша задача - это грамотно построить структуру владения для того, чтобы наши клиенты не пострадали от своей неграмотности. Для россиян мы организуем также защиту их интересов в судах, особенно в части налогов. Мы создаем компании, потом ими управляем, делая все возможное, чтобы как можно меньше платить налогов».

О том, как на практике решаются подобные вопросы, рассказал руководитель Департамента налогового консультирования и трансфертного ценообразования Компании IBFS Александр Гуськов. Его сообщение, несомненно, заинтересовало участников заседания, но, исходя из специфики поднятых вопросов, было принято решение о том, что ответы на них получать в приватных беседах.



Архив →