2020-08-20 11:44:00

Guskov Associates - новый бренд на рынке консалтинговых услуг от IBFS United

Группа компаний IBFS United сообщает о начале работы бренда Guskov Associates под руководством Александра Гуськова, работающего в IBFS United более 10 лет

Мы уделяем особое внимание комплексным и юридически сложным налоговым проектам. В этой связи для усиления практики команда под руководством А. Гуськова выделяется в бренд Guskov Associates, который будет входить в состав IBFS United. Налоговая команда под брендом Guskov Associates усилит работу в области международных налогов, трансфертного ценообразования и private wealth.

 

Аркадий Кернер

Управляющий партнер IBFS United, Аркадий Кернер

"Российский рынок услуг в области налогов и налогового планирования неоднородный и молодой по сравнению с европейским. Чтобы быть успешным, необходимо думать нестандартно и смотреть в будущее. Я считаю, что сейчас, как и всегда, время компаний, которые могут быстро и качественно оказать помощь клиенту, не ждать согласования с головными офисами в разных странах мира, а использовать их исключительно для получения информации. Скорость и гибкость – важная цель современных консалтинговых компаний. Уверен, что бренд Guskov Associates будет успешен и существенно укрепит позиции нашей компании на российском рынке."

 

 

Александр Гуськов

Партнер Guskov Associates, Александр Гуськов

"Появление Guskov Associates было единогласным решением партнеров IBFS United. Высокий уровень доверия и долгий опыт совместной работы – это ценный актив. Я рад, что горизонты развития практики существенно расширились, так же как и состав налоговой команды. Guskov Associates будет сфокусирован на решении комплексных задач и проблем клиентов, в том числе выходящих за рамки налогового права. Наши клиенты, безусловно, выиграют от этого, потому что получат более широкий спектр услуг и экспертизу очень высокого уровня."

 



Архив →